Духовенство храма:



Протоиерей Иоанн Зарецкий, настоятель храма

Родился 15 февраля 1951 года. Окончил Московскую Духовную Академию и Аспирантуру при МДА.

7 октября 1984 года рукоположен в сан диакона.

28 октября 1984 года рукоположен в сан пресвитера.

30 декабря 2006 года назначен настоятелем храма.


иерей Игорь Филоненко.

Родился 27 марта 1965 года. Окончил Православный Свято-Тихоновский Богословский институт

31 марта 2001 года рукоположен в сан диакона

21 июля 2005 года рукоположен в сан пресвитера


иерей Александр Тараканов

Родился 30 января 1971 года. Окончил Санкт-Петербургскую Духовную Академию, кандидат богословия.

9 марта 2002 года рукоположен в сан диакона.

11 июня 2006 года рукоположен в сан пресвитера.


диакон Олег Елисеев

Родился 4 июня 1982 года. Окончил Московскую Духовную Академию.

25 февраля 2007 года рукоположен в сан диакона


диакон Роман Лапин

9 октября 2016 года рукоположен в сан диакона


Владимир Иванович Акиньшин.

Председатель Приходского Совета, староста
 

Воскресная школа для детей и взрослых.

Руководитель диакон Олег Елисеев


Молодежная группа "Филипповцы"

Руководитель Петр Резоевич Окропиридзе


Социальная служба

Руководитель диакон Роман Лапин